салон красоты

ТЕЛЕФОН: +7(3424) 266-792
+7-908-27-66-425 +7-919-71-04-461

Новости

09.11.16 InterCHARM осень 2016

В конце октября наши сотрудники посетили крупнейшую в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставку InterCHARM в Москве.

Это уникальное ежегодное событие! Богатая экспозиция, представленная на более чем 900 стендах, где демонстрируют последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса.

В течение 4 дней InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты. Тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты. Только здесь можно увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом — и все это в рамках одного мероприятия!

Незабываемый опыт и великолепные впечатления! Сумасшедшая энергетика выставки – это заряд вдохновения на целый год!



Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS