салон красоты

ТЕЛЕФОН: +7(3424) 266-792
+7-908-27-66-425 +7-919-71-04-461

Новости

14.11.16 Мастер-класс «Алгоритм исправления old work на бровях»

Наш великолепный мастер по татуажу Юля Матвеева недавно посетила Мастер-класс «Алгоритм исправления old work на бровях» в Перми.

На котором Виктория ТОМАШИВСКАЯ (Санкт-Петербург) поведала все о бровях и все обо всех известных техниках объемных растушевок, а заодно как убрать некорректные работы и нарисовать новый шедевр!

Виктория является представителем компании NPM-international и Rejuvi в России. Эксперт по перманентному макияжу и дермопигментированию международного класса с опытом работы более 20 лет. Психолог. Руководитель собственного Учебного Центра по обучению перманентному макияжу. Автор методики обучения Центра. Cовладелица элитного салона красоты «Kristori». Сертифицированный тренер компании NPM, призёр международной Tattoo-конвенции. Постоянный преподаватель сертифицированных курсов косметологии для врачей от СПИК и Государственного Медицинского Университета им. академика И. П. Павлова. Профессиональный редактор журнала «PERMANENT Make-Up». Автор многочисленных статей по перманентному макияжу. Организатор и спикер Международных Конгрессов. Член судейской коллегии чемпионатов по перманентному макияжу. Основатель Ассоциации мастеров ПМ добровольной помощи в эстетической реконструкции косметических дефектов.

Вот какие учителя у наших мастеров!




Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS