салон красоты

ТЕЛЕФОН: +7(3424) 266-792
+7-908-27-66-425 +7-919-71-04-461

Новости

26.10.18 Восковая архитектура бровей

ВОСКОВАЯ АРХИТЕКТУРА БРОВЕЙ – ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Если коротко – это моделирование бровей, изменение их состояния, формы, стилистики.

Архитектура бровей – это подбор подходящей формы надбровных дуг с учётом индивидуальных особенностей лица. Смоделировав правильно форму бровей, удаётся выгодно преподнести черты лица, а взгляд сделать более выразительным. Суть эстетики архитектуры бровей заключается в чётких очертаниях надбровных дуг с оптимальной длиной и шириной.

Существует несколько методик выполнения архитектуры бровей, но восковый метод более эффективный, хотя и требует определённых навыков и знаний от мастера. Суть восковой архитектуры заключается в устранении волосков посредством горячего воска. Воск проникает более глубоко, ближе к их корню. Из-за этого эффект процедуры сохраняется на более длительное время. Так же в салоне мастер подберет подходящий для вас цвет, после чего нанесет краску на область надбровных дуг.

Модной тенденции дизайна бровей априори не может быть. Для каждого типа лица подходит определённая форма надбровных дуг. Нельзя отдать предпочтение той форме, которая никак не будет гармонировать именно с вашим лицом.

Перейти на услугу «Архитектура бровей и окрашивание ресниц».



Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS