салон красоты

ТЕЛЕФОН: +7(3424) 266-792
+7-908-27-66-425 +7-919-71-04-461

Новости

23.03.17 Презентация компании Organic Detox

18 марта наши партнеры Organic Detox, компания по производству и доставке активных соков, смузи и детокс программ, провели презентацию своей диетической продукции для сотрудников нашего салона.

Приятным сюрпризом для нас и наших клиентов стала возможность продегустировать смузи и соки в этот день!

Девиз компании: МЕНЯЙСЯ ВКУСНО! И это действительно так! По своему опыту можем сказать - это вкусно и очень полезно! Важно, что сочетание ингредиентов согласовано с врачом-гастроэнтерологом!

Детокс - современный усовершенствованный вариант сокотерапии и разгрузочных дней.

  • Систематическое употребление моно и мультикомпонентных активных соков позволяет организму настроиться на правильный режим работы улучшить общее состояние и укрепить иммунитет.
  • Специально разработанные диетологами составы соков и смузи эффективно оздоравливают, насыщают витаминами, минералами и микроэлементами и очищают организм от токсинов. Это идеальный вариант для полезного перекуса в течение дня!
  • Использование детокс программ Organiс Detox позволяет вам экономить время, планировать разгрузочные дни и пить полезные соки и смузи в любое удобное для вас время, не отвлекаясь на их приготовление. Рекомендуется включать в программу для похудения!

Смузи и соки Organic Detox всегда можно приобрести в нашем салоне. Так же у нас Вы можете сделать предзаказ на программы для разгрузочного дня!

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте компании: http://www.organic-detox.ru



Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS