салон красоты

ТЕЛЕФОН: +7(3424) 266-792
+7-908-27-66-425 +7-919-71-04-461

Новости

27.10.17 VI Научно-практическая конференция Teosyal Expert Day

Наша несравненная Юля Нюренберг (Матвеева) побывала в Москве на VI Научно-практическая конференция Teosyal Expert Day.

Это самое яркое событие этой осени для профессионалов эстетической медицины - научно-практическая конференция с участием врачей с мировым именем. Основными спикерами конференции выступили эксперты швейцарской лаборатории TEOXANE — Fabio Ingallina (Италия), пластический хирург, член научного комитета Международного конгресса SIES, и Sandrine Sebban (Франция), доктор медицинских наук, тренер международного уровня по инъекционным методикам и PRP-терапии.

Главная тема конференции этого года - протоколы процедур для 4 возрастных групп: 20+, 40+, 50+ и 60+. Эксперты рассказали и показали (!) эффективные техники контурной коррекции, что позволило присутствующим расширить профессиональные горизонты!

Благодарим организаторов конференции компанию «Мезо-Эксперт» в сотрудничестве со швейцарскими коллегами из TEOXANE за такую блестящую возможность для российских специалистов быть в курсе инновационных технологий, не отставать от зарубежных коллег и поддерживать высокий профессиональный уровень. 

Теперь мы знаем профессиональные секреты докторов с мировым именем и будем использовать эти ценные знания в своей практике!



Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS